Консультации / Гинекология

выделения

Добрый день. У меня цикл 30-32 дня. После последней менструации примерно через 10 дней начались слабые выделения коричневого цвета. Менструация должна была начаться примерно 15 мая, но вот уже задержка 10 дней. Никакие лекарства не принимала в этот период. С чем это может быть связано и нужно ли обратиться к врачу? Спасибо
Здравствуйте! Межменструальные выделения появляются или при инфекции передаваемой половым путем , или при овуляции при изменении гормонального фона., при воспалении или при кистах. Для определения Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, кровь на гормоны, осмотр гинеколога.