Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Повторная рино

Здравствуйте! В январе была сделана ринопластика, но формой носа я категорически не довольна, проблема еще и в том, что каждое утро нос опухает и припухлость порой не проходит весь день. В чем причина? Хочу сделать повторную операцию. Скажите, куда я могу отправить свои фото для получения полной консультации от Вас??? Спасибо
Отечность после ринопластики является довольно распространенной проблемой и в такой ситуации разговор о коррекции несколько преждевременный. Связаться можно через контакты сайта www.spbplastika.ru