Консультации / Дерматология и косметология

Себарийный дерматит

Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет. (пол жен.)У меня уже лет 5 себарийный дерматит. Обращалась к множеству врачей (дерматологам) однако их лечение без результатно. Соблюдаю диету (исключаю все острое, жаренное, майонез, кетчуп, и т.д). Врачи в основном прописывают шампуни (Кета+, Кериум), а так же бифидо добавки и витами- это не помогае. Если раньше меня не слишком тяготило данное заболевание, то теперь у меня просто стали ужасно выпадать волосы и это меня очень пугает. Что Вы можете предложить для решения данной проблемы?
Здравствуйте! Для успешного лечения себорейного дерматита необходимо применение комплекса средств: отшелушивающей , противовоспалительной маски, антисеборейного шампуня соответсвующего типу Ваших волос, бальзама и тоника-лосьона , который будет предотвращать воспаление кожи головы между мытьем. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.