Консультации / Психология и психиатрия

измена мужа

мы смужем знакомы 17 лет и прожили в счатливом браке более10 лет.я его безумно люблю называла его всегда котиком, обнимала и целовала его по сто раз на дню, он для меня был таким надежным всегда, как монолит, ни когда не подводил, а вчера в мой день рождения изменил с моей подругой детства при мне.я в один день потеряла и любимого человека и подругу, которая была мне как сестра.не могу понять как? зачем? почему? не могу поверить в это до сих пор, всё стоит перед глазами. сердце стало таким тяжёлым, тяжело дышать, больно.я не могу плакать, слёзы не идут. как будто заморозило всё. как мне справиться с этим, как пережить. мужа я выгнала сразу же, навсегда. но я незнаю как забыть все годы совместной жизни. я так была счастлива с ним, что даже завидовала сама себе. как это пережить? помогите.
Я бы очень попросила Вас сейчас не горячиться, а дать себе время пережить пиковые эмоции. А уж потом принимать какие-то решения по поводу дальнейших отношений. Переживать такие вещи сложно: фактически, Вы переживаете потерю значимых отношений, важных людей. Это тяжелый, иногда долгий процесс. Кто может Вас сейчас поддержать из окружения? Есть ли возможность обратиться за профессиональной помощью?