Консультации / Ревматология

Жидкость в коленном суставе.

Здравствуйте.У меня проблема скопления жидкости в коленном суставе.Травм сустава не было,дважды делали пункцию,острая боль конечно прошла,но колено болит.Я делала компрессы из димексида,бишофита, и магнит.(магнитер). Месяц ношу ортез-коленый. Уколы дипроспан-не очень хочеться колоть. Мне 43 года.Ваш совет доктор???????Спасибо.(уж очень хочеться носить опять каблуки).
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к ортопеду, высока вероятность последующей артроскопии. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/