Консультации / Болезни сосудов

сосудистые звездочки

Здравствуйте. Мне 22 года. Лет в 15 на правой ноге ниже коленау меня видны сосуды примерно площадью 6 на 4 см. Что это такое и как мне от этого избавиться
Добрый вечер! Если вены крупные, значит Вам необходимо проконсультироваться у флеболога, если имеются расширенные мелкие капилляры - у косметолога.