Консультации / Терапия

Что делать с лимфоузлами?

Доброе утро! Меня зовут Таня, мне 24 года. Меня беспокоят подмышечные лимфоузлы, они покалывают и очень мешают мне. 5 лет назад восполились лимфоузлы под мышкой слева, а чуть позже еще увеличились в области паха и маленькие на шее, я обращалась к эндокринологу, после проверки он сказал что все в норме, год назад я обратилась к иммунологу-аллергологу, очень много анализов сделали: узи молочных зелез, консультацию гинеколога-всё в порядке, УЗИ внутр. органов и щитовидной железы, общий анализ крови, глюкоза крови, иммуногл.А,М,G в сыв. крови, НСТ-тест, ЦИК, Гамма-интерферон, Горм. щит. жел. ТТГ, СТ4, АТ К АГ гельминтов, сумм. антител. лямблии, аскарид. I G в сыворот., затем СРБ, РФ, Холестерин, кальций крови, АЛТ, АСТ, Щелоч. фосфотаза, общ. билирубин, железо сыв. крови, LE-клетки, определ. анти-ДНК, Забор крови, и все анализы в норме, есть маленькое отклонение в гемоглобине, он понижен (123), врач мне прописала Линекс 2 к. 3 р. в день на 3 недели и цефотаксим 1,0 3 раза в/м - 7 дней. Всё что нужно я сделала, но после этого у меня всё осталось на прежнем месте! Скажите пожалуйста к какому врачу мне еще обратиться? Ведь это не нормально мне кажется, как найти причину их воспаления и как их вылечить? Спасибо!
Добрый день Татьяна! Рекомендую Вам обратиться к хирургу на прием для проведения пункции лимфоузла. Вы можете обратиться к нам в медцентр ( предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте ) для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.