Консультации / Урология

подозрение на цистит

резко появились признаки цистита:частые мочеиспускания,боли. выпила монурал,пока изменений не наблюдается.меня настораживает тот факт,что в принципе переохлаждений не было,но был половой акт,после которого это началось.если это из-за него,то чем такая форма цистита отличается от обычной и можно ли как-то облегчить без врача?мне 19 лет,подобное в первый раз.
Не занимайтесь самолечением. Это затруднит последующую диагностику. Обратитесь на прием к урологу.