Консультации / Наркология

пиво

здраствуйте олег иванович!подскажите пожалуйста.живем мы с мужем 2.5 года,ему 24 года.РАНЬШЕ АЛКОГОЛЯ мало употреблял,а сейча через день да каждый день по 2.5 литра пива без повада, неразу некадировался,таблеток непринимал.это алкоголизм?можно ли безкодировки что нибудь зделать,чтоб было отврашение к пиву,спасибо
Здравствуйте! Да, думаю впору говорить именно о пивном алкоголизме. К слову сказать, он несколько труднее поддается лечению, нежели водочный например. Это происходит из за состава самого пива, и наличия в нем женских гормонов, которые в свою очередь - лишают мужчин именно "мужского достоинства" - вызывая импотенцию и придавая мужской фигуре женское очертание (грудь, талия, бедра и т.д.). Поэтому, если есть настрой и желание, в первую очередь - оставаться мужчиной, нужно все таки решиться на визит к врачу-наркологу для снятия зависимости , предупреждения абстинентного синдрома и настроя на здоровый образ жизни!