Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос доктору

Здравствуйте, Анна Константиновна! У меня на щеке (возле носа) , после того как я выдавила прыщ, не проходят гнойные (белого цвета) нарывы... Видимо в этом месте занесена инфекция.... Уже год не могу справиться сама с этой проблемой, Выдавлю 1-2 дня ничего нет, а потом снова нарывает . В других местах прыщей нет, только вот на этом месте, где я давлю.... Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты вылечить эту инфекцию в домашних условиях?
Здравствуйте,Виктория. Можете наносить крем Бактробан 2 раза в день.но лучше прийти на консультацию,т.к. проблема длительная-там может быть и подкожный клещ.