Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте! У меня был открытый перелом носа в 2004 году.Соответственно, после заживления изменилась форма носа и не в лучшую сторону.Очень хотела бы сделать ринопластику, мне 44 года, слышала, что допустимо её делать до 35 лет.Что Вы могли бы мне посоветовать. И ещё один вопрос: можно ли восстановить ту форму носа, которая была до травмы?
Неправда, ринопластика не ограничивается возрастом. Восстановить можно функцию и форму близкую к той, что была до травмы (если там не было горбинок) или сделать его более эстетически привлекательным ( отличающимся по форме от того, что было до травмы)