Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Добрый день! Меня зовут Расима полных лет 25,.У меня такая проблема,последие УЗИ ; диагноз поликистоз яичников левый яичник рамеры;41*20мм,правый яичник;38*25мм структура фолликул дм.до 7мм,колич.в 1 срезе до 16, по всей толщине яичника.тело матки определяется в retroflexio versio границы ровные четкие форма обычная размеры;длина 36мм: передне-задний 30мм: ширина 32мм.структура однародная.М-эхо толщина 6мм;границы четкие, ровные.Эхоструктура однородная ,соответствует 2 фазе.Полость матки не расширина. Заключение: ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ.ЭХО-ПРИЗНАКИ ПКЯ. Я хотела сделать лапороскопию но враяи дали срок еще пол года.назначили препараты :Ярина пить 6 месяц., Азицид 500мг.6 дней., Итра упаковку., Гиналакт свечи 3 месяца., генферон свечи., мегадин 1 месяц. Я пила диане 1-1,5 года.Дюффостон 9 месяц., витамины , делали уколы но результата НЕТ. ПО СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? Что делать? Спосиба за раниее.
Здравствуйте. Вам показана лапароскопия и хирургическое лечение поликистозных яичников (или клиновидная резекция или каутеризация).