Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос перелома кисти руки.

Хочу проконсультироваться касательно перелома кисти руки. Пометил красным цветом место перелома на рисунке. Дело в том что при определенных обстоятельствах сломал руку, незадолго после сращивания я ее вновь сломал в свете несчастного случая, кость ныне неправильно срослась и я хочу операбельным путем ставить спицу. Могу ли я после всего этого заниматься спортом в сфере боевых исскуств и сколько времени должно пройти после того как мне снимут гипс и уберут спицу?
К вопросу приложено фото
Вряд ли есть показания к оперативному лечению сросшегося перелом 5-й пястной кости!? Думаю, что Ваше желание не обосновано. Докажите! Можно - выставьте фото, р-грамму!