Консультации / Психология и психиатрия

измена

здравствуйте, мы с мужем живем 20лет, у нас двое детей...я не разу не испытывала с ним оргазм, он был моим первым мужчиной...при первой близости как то было все быстро..он испытал а я нет....сначала он меня успокаивал, мол потом будет..но так я и не могу получить..муж начал мне изменять...одну любовницу мы пережили и у нас родился второй ребенок..но сейчас он нашел себе еще одну..он признался, что любитее, жить без нее не может...она отвечает взаимностью, но жить с ним не хочет..Дома постоянно скандалы..несколько раз я его просила жить спокойно...так как младший сильно стал реагировать на скандалы, стал агрессивным...я его просила уйти к ней, но он не может решиться, боится, что вдруг не получится, а я выйду замуж..теперь у меня начались проблемы с психикой..я постоянно стала реветь, потеряла смысл жизни..только дети меня удерживают от решающего шага..раньше я была веселым и подвижным человеком..теперь я стала молчаливой..ничего не хочу...
да, трудная какая ситуация...А о чем вы молчите? И что в своей жизни оплакиваете? И вы какая сейчас? Какой вы себя чувствуете - симпатичной, с возможностями что-то в жизни изменить? Или нет? И ваша сексуальная жизнь - быда ли она приятной для вас с мужем хоть иногда? Или с другим партнером?
у меня сейчас заниженная самооценка..иногда пытаюсь все изменить, но хватает ненадолго...стала себя жалеть....но не всегда...был другой партнер и познала , что такое наслождение...
А что случилось в этих отношениях наслаждения? Они прекратились? По каким причинам?