Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ОПЕРАЦИЯ НА ВЕК

можно ли с помощью операции сделать веки европейскими если оно уменя маленькие
есть такая операция ДЕОРИЕНТАЛИЗИРУЮЩАЯ блефаропластика, выполняемая "восточным "девушкам, с ее помощью у века появляется складка и глазки становятся европейскими.
Спасибо за ответ! Второй вопрос - можно ли с помщью пластической операции увеличить разрез глаз или форму?
да