Консультации / Отоларингология

Полипоз носа

Здравствуйте Елена Владимировна! У моего мужа полипы носа, мы тоже делали удаление больше трёх раз и они опять выросли. Как уже прочитала ответы ваши нужно делать эндоскопическую операцию. Где делают такие операции и как к вам попасть, сколько это будет стоить?
Здравствуйте Елена!Операции такого уровня сложности делают практически на всех ЛОРкафедрах, где имеется эндоскопическая аппаратура и безусловно хорошо подготовленные ЛОРхирурги.Что касается нашей клиники, мы безусловно делаем все эндоскопические операции на верхних дыхательных путях, но т.к. медицинское учреждение, где я работаю, является коммерческим медицинским центром, то соответственно и порядок цен определяется определёнными финансовыми соображениями.Аппаратура экспертного класса у нас есть и ЛОРхирурги самой высокой квалификации также присутствуют в штате медицинского центра.Если у Вас есть необходимость попасть ко мне на приём, звоните в call-центр, телефон которого указан на нашем сайте и записывайтесь ко мне на приём-будем разбираться! С уважением-Подольская Е.В.