Консультации / Гинекология

Сохранение беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли мне принимать Дюфастон, если случилась беременность на фоне его отмены. До этого пропила 3 курса и пытались зачать, но ни чего не получилось. В последний цикл принимать Дюфастон не стала и забеременнела. Сейчас срок примерно 2-3 недели. Беременность очень желанная. Зимой была замершая. И теперь очень опасаюсь. Нужно ли начать принимать Дюфастон для того чтоб не было угрозы? Заранее, благодарю за ответ.
Здравствуйте. Принимать дюфастон нужно. Для коррекции лечения сдайте кровь на гормоны (прогестерон, ТТГ, андростендион, тестостерон, ДЭА-С, кортизол, 17ОНП), кровь на свертывание, Д-димер, ВА.