Консультации / Гинекология

Что это?

Здравствуйте! У меня с 13 лет болезненные менструации, потом прошло и вот сейчас снова, болит грудь за 1-2 недели, живот сильно по 3-4 но-шпы принимаю,(и то не всегда помагает) и сильная боль а правом боку, режущая. К стати у меня после родов так и остались затвердения в груди. Абортов -0, родов-2.Ходила к гинекологу , она сказала что это нормально. Подскажите что делать иногда боль бывает сильной и таблетки не помагают и жар бросает, состояния полуобморока. мне 31 год. Что это? какое нужно лечение
Необходимо исключить мастопатию, эндометриоз, предменструалный синдром. Рекомендую провести: УЗИ органов малого таза до и после менструации; маммографию, сдать анализ крови на половые гормоны.