Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь людей

Уже три месяца как у меня появился страх.Страх людей,предательства от людей,которые рядом.И сейчас это не от кого то конкретно а вообще.Выйдя на улицу или в какое нибудь людное место у меня начинается тревога,какая то паника,агрессия внутри.Ко мне ни кто не подходит и все же такое чувство что на меня все смотрят,все обсуждают мои действия,мое бездействие,что бы я не делала.Я скорее стараюсь уединится и спустя время,при условии что я нахожусь дома,потихоньку все проходит.ВСе это началось после увольнения меня с работы.Занимала хорошую должность с хорошим зароботком,но моя подруга...После увольнения мне никто не звонит,не пишет.Сама,очень много думаю,анализирую,хочу понять что же в итоге произошло.Объяснить не могу,запуталась.Совсем уже не понимаю что такое хорошо что такое плохо.Я заметила что после нет желания разговаривать ни с кем.Вынуждена с семьей.Даже движения стали медлительными.Хотя я раньше была шустрой,очень быстрой на подъем.Часто плачу.Через силу встаю по утрам.Ничего не радует.Помогите пожалуйста.У нас в городе нет ни психолога,ни психоаналитика.Как мне жить дальше,мне очень плохо.
Когда начинаешь "анализировать сложную ситуацию в одиночку" - очень легко попасть в "паутину кружения по кругу". Во многих городах на территории России есть телефоны бесплатной психологической помощи. П.Ю.