Консультации / Хирургия

остеомелит!!!

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня 4 года была трофическая язва.После этого ампутировали половину ступни.Шов не зажил до конца, осталась рана. Наши врачи поставили диагноз, хронический остеомелит.. 2 месяца назад рану опять вскрывали, чистили, сейчас я дома. Рана снова не заживает и опять в том же месте.Подскажите пожалуйста что мне делать и как дальше лечиться. Можно ли в вашей больнице пройти курс лечения и что для этого нужно? Заранее большое спасибо!!!
для тгго, чтобы понять возможность Вашего лечения в нашей клинике необходимо уточнить нозологическую форму -по представленной медицинской документации. Если речь идет о хроническом остеомиелите, то необходимо адекватно очистить рану, в этом залог успешного лечения