Консультации / Дерматология и косметология

Стрептодермия

Вот уже 4 месяца болею стрептодермией. Пила сумамед, мазалась зеленкой, фукорцином мазью фузимед. Старые болячки подсыхают, появляются новые и постоянный кожный зуд. Врач предлогает мне попробовать мазь от чесотки бензилбензоат. Стоит ли пробовать данную мазь??? По какой причине это заболевание может продолжаться так долго??? Кроме этого у меня имеются хр. панкреатит, хр. холецистит был раньне пиелонефрит. Подскажите как и чем мне лечиться от стрептодермии??
Здравствуйте, вполне возможно что неправильно выставлен диагноз. Необходимо повторно обратиться к дерматологу. Не видя высыпаниймпрокомментировать не могу, но вполне могу себе представить что у вас именно чесотка осложненная вторичной инфекцией. Поэтому вполне допустимо по схеме обработаться ЭМУЛЬСИЕЙ безил бензоата.