Консультации / Маммология

Боль в груди и выделения из сосков

Здравствуйте. Месяц назад обе молочные железы опухли и болели при малейшем нажатии, через 2 недели начались месячные (прошли как обычно) но после их окончания грудь не только не "сдулась" до обычных размеров, но из сосков при нажатии стала выделяться прозрачная жидкость с белой примесью (как молоко). Пропал аппетит, несколько раз за день поднимается температура около 37-37,2. Тесты на беременность отрицательные. Не знаю к какому врачу обратиться. гинеколог меня не принял раз тест отрицательный сказал не по его части. Может ли быть дело в груди?
Вам нужна консультация гинеколога - эндокринолога, отсутствие беременности не является свидетельством отсутствия гинекологических проблемм. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза (надо исключить наличие кист яичников), плюс проверить состояние щитовидной железы.