Консультации / Наркология

Как долго принимать финлепсин?

На фоне злоупотребления алкоголем при абстинентном синдроме неоднократно были эпиприступы. Возраст 25 лет. Обследован-МРТ, ЭЭГ без грубой патологии.Не кодировался. Впервые не пьет 3 недели по собственному убеждению. Получает финлепсин ретард 400 (0,5- 1 таб.) Приступов не было, самочувствие хорошее, работает. Можно ли отменить финлепсин?
Впервые об отмене финлепсина можете задуматься не менее, чем через полтора года трезвости и отсутствии припадков.