Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Меня зовут Галина,мне 35 лет.от первого брака у меня сын 10 лет.Во втором браке у меня было 2 регресса.Мы с мужем сдали все анализы,в том числе и генетику.Все анализы в норме кроме одного моего-гипотериоз,был высокий ТТГ.Год я пролечилась,пила гормон эутерокс.Все нормализовалось,клиники нет.на данный момент у меня беременность 12 недель.Принимаю дюфастон,на сроке 7-8 недель УЗИ показало двойню(разнояйцевые).А на сроке 12 недель УЗИ показало,что плод один,а второго нет.Сказали что он был не развивающийся,а куда он делся не сказали.Выделений кровянистых не было.Изначально принимаю все положенные витамины.Что это была за патология и какие шансы выносить этого ребенка?
Следует уточнить, было ли наличие пустого плодного яйца - без эмбриона?