Консультации / Педиатрия

большой вес

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Ребенку почти три месяца, родилась 4030кг, 52 см. Сейчас 7500 кг, 62 см. Ребенок полностью на искуственном вскармливании с рождения, смесь нан-комфорт, ест 5 раз днем с интервалом 3,5 - 4 часа и одно ночное кормление, всего 6 раз, за одно кормление 130-150 мл., смесь развожу как положено, воду и чай я не подслащиваю. Педиатр сказала, что ребенок здоров, но я ее перекармливаю, надо следить за режимом питания, а как за ним следить и что делать не сказала. Всех специалистов в 1 мес проходили, все хорошо. Если давать меньше смеси, то дочка плачет и не успокаивается пока не доест. Посоветуйте, что делать ?
кормите по 50 мл каждые 2 часа - 5 раз в день - это редко - отсюда и перекормы.