Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

Растут волосы по мужскому типу:ноги,руки,живот.Предполагаю что это после приема оральных контрацептивов,но это было 4-5лет назад.Уже хуже чем у любого мужчины!а я девушка,из-за этого проблемы общения с противоположным полом.Не могу летом носить юбки, и т.д..С какими гормонами неполадки?с чего надо начинать обследование?возможно ли вылечится?
контрацептивы здесь невинны, обследование - гормоны на 5-7 день МЦ, фолликулометрия, укажите рост, венс, возраст. Степень избыточного роста волос (оптимально - фото)