Консультации / Андрология

Не получается "кончить" больше 2 раз за ночь, помогите

Здравствуйте. У меня назрела проблема. которой раньше не было. Не получается "кончить" больше 2 раз за ночь, иногда даже 1 раз и все - желание отсутствует. Эрекция присутствует, жена довольна, но с моей стороны - непонимание, так как 1 раз для меня мало, не чувствую удовлетворения. Я не работаю официально, занимаюсь умственной деятельностью. не курю, алкоголь изредка. сидячая работа. Живу в небольшом городке, андролога нет, хороших специлистов никто у нас тоже не знает. Может дело в диете или нехватке витаминов-гормонов? Мне 26 лет, в браке 2 года, до 22 лет таких проблем вообще не было. Что же будет к 35 годам? Помогите прояснить ситуацию, тревожно как то. Заранее спасибо. Роман
Сначала надо пройти урологическое обследование для исключения застойно-воспалительных процессов в мочеполовой системе. Если воспаления нет, обратитесь к сексопатологу.