Консультации / Офтальмология

Ношение цветных линз

Здравствуйте! Хочу получить Вашу консультацию. У меня плохое зрение (-2,5) и я уже 3 года ношу линзы. Сначала надевала бесцветные,а вот уже как 2 года ношу цветные. В последнее время при надевании линз начали очень слезиться глаза, буквально первые 20 минут,а потом всё хорошо. В чём может быть проблема? Линзы у меня фирмы Fusion, раствор Colo-Carе. Спасибо!
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после Вашего осмотра (в том числе в контактных линзах). Причины могут быть различны. Возможна и реакция на раствор, и отложения на линзах, и аллергические проявления и т.д. Поэтому необходимо обследование.