Консультации / Педиатрия

высыпания на лице

здравствуйте!у меня ребенок 1г3м,кушали борщ 3дня,во время еды пачкается лицо,появились прыщички,на других частях тела высыпаний нет,еще 4дня назад в гостях угостили тортиком 1ч,л, это может быть от пачкания во время еды,или это реакция на еду?
торт и борщи в таком возрасте - это не правильно питание. пересмотрите питание ребенк - реакция скорее всего на такое питание