Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус

Здравствуйте! Мне 26 лет, планирую беременность. Сдала необходимые анализы, оказалось, что есть цитомегаловирус (титр 2,6). Что это такое? Как лечить? И можно ли вообще беременеть?
Здравствуйте. Практически все люди к взрослому возрасту имели контакт с цитомегаловирусом. Цитомегаловирус относится к группе герпесвирусов. Для беременности представляет опасность только при первичном инфицировании во время беременности и иммунодефиците. Каким методом был определен вирус?
Определили по анализу крови.
Здравствуйте. А каким методом Это ПЦР или антитела. Нормы лаборатории?