Консультации / Онкология

Онкология и гепатит с .

Добрый день. У моей тети РМЖ 3В ст. 3кл.гр Т3N3M0 инфильтр. дольковый рак. Была проведена симультантная операция РМЭ+ПГЭ., ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ рТ1N3М0. После операции был обнаружен гепатит с . Прошло 2 года после операции,1год после химии. Проходит обследование каждые 3 месяца,принимает тамоксифен. Пока все идет не плохо, анализы хорошие,мтs нет. Предлагают пройти противовирусную терапию Пегасис+рибоверин на48 недель.генотип 1б. Стоит ли ее делать , не будет ли после рецидива?
Здравствуйте. У меня нет данных по данному вопросу. Если есть возможность - дождитесь хотя бы 3-х, а еще лучше 5 летнего срока,. Если за это время не будет прогрессирования - можно делать что угодно.