Консультации / Стоматология

Нужен совет

Здравствуйте! Мне необходим совет по поводу того, что у меня уже два года как воспаление на 7 зубе сверху. сам зуб мертвый (нервы удалены) и не болит, а вот на десне воспаление и небольшой свищ гнойный, который по утрам набухает, а потом пор-видимому лопается и опадает. Я уже два раза перелечивала этот и соседний зубы. В очередной раз мне предлагают в платной клинике перелечить эти зубы(панорамный снимок имеется). Но после перелечивания у меня нет воспаления месяца два, а потом тоже самое.Что посоветуете? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Советую обратиться к эндодонтисту (специалисту по лечению каналов). Если и он не сможет помочь - тогда только удаление.