Консультации / Психология и психиатрия

обида.

Прожили с мужем 18 лет. не могу простить его за то что плохо жили, за его пьянство, за то, что не баловал финансами и был безответственым. ТОЛЬКО ОБЕЩАЛ!!! И прощала ему все, умел уговорить))) Никого полюбить не могу теперь... Ходила к психологам, в храм.. Проделала кучу упражнений чтоб разобраться и перестать плакать при мысли о прошлом и о нем... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ? Хочу начать новую жизнь, мечтаю о ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ! ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМА и ЛЮБИТЬ...
Доброго времени суток! Жить и верить обещаниям хорошо, но должен быть и временной предел, видимо он у Вас наступил с запозданием. Вина мужа есть, но и и Вас никто не снимает ответственности. Вы сами видиели, его поступки, сами ждали и все? А что делали со своей стороны Вы, что бы ему хотелось исполнить все что он обещал? Что делали, чтобы он не пил? Ваш супруг имел хороший заработок? Как женщине я Вам сочувствую, но все что заканчивается, следовательно дает начало чему то новому. Вы официально развелись с мужем? Как давно Вы живете одна? Что в Вашем понимании: новая жизнь, женское счастье? Опишите пожалуйста подробно как это все видите Вы для себя.