Консультации / Стоматология

Прозрачная зубная эмаль.

Зравствуйте! У меня Края зубов прозрачные. Можно ли это как-то исправить? И можно ли отбеливать такие зубы?
Здравствуйте. Исправить в принципе можно всё, что угодно, в том числе и это - надо лишь показаться стоматологу и узнать, каким образом можно это сделать, а потом принять решение - делать или нет. Что же касается отбеливания, то делать его можно - надо лишь учитывать тот факт, что прозрачность краёв не изменится, поэтому на общем фоне отбеленных зубов может стать более заметной.