Консультации / Гинекология

таблетки Жанин

Здравствуйте, меня зовут Гуля и мне 23 года, не давно сходила на свой первый полный осмотр к гинекологу (меня беспокоили очень сильные боли при критических днях, мне становилось плохо, начиналась рвота и диарея в первый день цикла, затем начали беспокоит коричневые выделения в течение 2-3 дней после окончания цикла) и мне поставили диагноз внутренний эндометриоз на левой стороне. Анализы на инфекции передающие половым путем сдавала,результат отрицателен. Врач сказала пить Жанин если я в будущем хочу иметь детей. Принимаю ровно 5 дней с первых дней менструального цикла. В интернете нашла много разных отзывов, кто-то пишет что у них все хорошо, у кого начались проблемы в молочной железе. И хотела бы узнать по поводу 7 дневного перерыва, в эти дни будут кровянистые выделения или должна пойти менструация. Я никогда в жизни не пила гормональные таблетки и это мой первый опыт. Хотела бы узнать, на сколько вредны эти таблетки и помогут ли они мне в лечение эндометриоза??? и еще беспокоит такой вопрос, у меня после начала приема Жанина после окончания критических дней были не большие коричневые выделения, хотела бы узнать это нормально??? Вы не могли бы мне описать полностью все нюансы и моменты во время приема таблеток. Спасибо за ответ.
Здравствуйте Все нюансы приема жанина Вы должны обсудить на консультации с Вашим врачом. Жанин используется для лечения эндометриоза. Во время 7 дневного перерыва проходит менструально подобная реакция.