Консультации / Стоматология

нет зубиков

здравствуйте, у нас ребенку 1 год и 2 месяца, зубки еще не начали даже прорезываться, почему так может быть?и до какого времени можно не беспокоится??участковый стоматолог ничего не говорит, и не предпринимает, сказал только что странно и все.во сколько самое позднее могут прорезаться зубки???
Добрый день!Зубы у ребенка прорежутся только чуть позже.Просто у вас задержка прорезывания зубов,а сроки у каждого индивидуальны