Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит не выявленной этиологии

Добрый день! У меня синдром Жильбера+Гемохроматоз. В следствии этой смеси выявили Синдром перегрузки железом в печени. Единственное чем лечусь иногда кровопускания, и всё больше никто и ничего толком не могут сказать Какая диета, лекарства, и вообще профилактика. Спасибо
Мне нужно знать Ваши результаты обследования, что бы давать советы: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ферритин, сывороточное железо, клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости.