Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия и агрессивность

Здравствуйте,Ирина!Мне 40 лет,в последнее время у меня проблемы с работой и в личной жизни,я никак не могу найти работу.Я очень долго решаюсь на собеседование,волнуюсь,прихожу ,мне улыбаются и говорят,что не подхожу.После этого появляется сильная агрессия и обидчивость на близких,кажется,что я им мешаю и я лишняя,хочу от них поддержки,но мне всегда говорят,что сильная и справлюсь.К супругу испытываю очень сильную агрессию,даже иногда кажется,что только и жду как выплеснуть все на него.Помогите пожалуйста!Может,что мне попить успокоительное?За ранее благодарю Вас!
Здравствуйте, да - когда в поисках работы постоянно встречаешь отказы - это и правда сильно злит и приводит в отчаяние. Сочувствую вам. А как вы ищете работу? В соответствии со своими опытом и квалификацией? Или - честно самой себе сказать - все-таки немного с превышением? Да и время сейчас такое...насчет вакансий трудное. А по поводу супруга - что именно в его поведении - отношении к вам вызывает сильную агрессию? И что именно - какие свои к нему чувуства - вы называете агрессией?