Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня некрасиво вытыркает передний зуб, можно ли это исправить, допустим, если вставить новый зуб на штырике? Я не хочу носить брекеты, готова пожертвовать зубом, тем более он мертвый. Я бы хотела выбрать такой метод, который не затрагивал бы соседние зубы, что вы посоветуете? Спасибо
Отвечает Ермаков Алексей Сергеевич
стоматолог-ортодонт
Здравствуйте, не могу ответить однозначно, поскольку это конкретный случай, который не может быть обсужден без дополнительной информации.
Чтоб получить конкретный ответ, приложите к письму
1. Ортопантомограмму (панорамный снимок)
2. Фото улыбки
3. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого.
4. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность.
Если есть - ТРГ и фото гипсовых моделей челюстей.
можно отправить мне на мейл ermakov-alexey@mail.ru или выложить тут.