Здравствуйте. Мне 36 лет. Страдаю булимией лет с шестнадцати. Никак не могу справится сама. Скажите, пожалуйста что я могу сделать, чтобы вылечиться. Спасибо.
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Это очень серьезное расстройство, конечно при условии, что это именно оно! Первое и основное, что Вам необходимо предпринять, это - обратиться на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. Именно к психотерапевту, а не просто к психиатру!