Алергология

анонимно
Скажите пожалуста, если у женщины 45лет напротяжении года проявляется алергическая реакция, но причину (действие какого алергена) никто у нас в Тернопольской области подсказать не может. Подскажите где и какие анализы или тесты можна пройти. Спасибо! Светлана 34 года. Высыпания на згибательных поверхнях рук и животе. принимала множество противоалергических препаратов, но результат принесло на недолгое время гормональные компоненты. Нужно ли постоянно сидеть га гормонах, или же есть другая альтернатива

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Для того, чтоб определить , какое обследование требуется, нужно посетить врача. начните с консультации аллерголога или дерматолога. Лечение комментировать не могу,т.к. диагноза не знаю.