Консультации / Психология и психиатрия

подозрения

Здравствуйте,у меня проблема,постаянно ревную своего мужа,просто возникают в голове мысли что он мне изменяет.Начинаю проверять его,читаю смс,звонки просматриваю.Я вроде понимаю что он меня любит и просто физически у него не хватает времени.и тем не менее придираюсь ко всему,требую поминутный отчет.Я боюсь,что из-за моей подозрительности,могут испортится наши отношения.как с этим справиться?
Добрый день! Я думаю, что вся проблема именно в занятости Вашего мужа, в том, что Вы с ним мало общаетесь, и Вы целый день не знаете, что он делает. Кроме того, измена бывает не только физическая, но и душевная (психологическая): муж может влюбиться серьезно, а не просто переспать с другой. Вам нужно "занимать" больше места в его повседневной жизни, знать и разделять его интересы. Желаю удачи!