Консультации / Травматология и ортопедия

боли в ноге после операции

Здравствуйте! Меня зовут Лиза мне 21 год! у меня такой вопрос. Больше года назад мне делали операцию на берцовую кость. там из кости извлекали гематому и водили имплонтант который рассасывается и образуется кость.Теперь она болит при перемене погоды, и когда я очень много хожу. Мне интересно можно ли что нибудь с этим с делать?
Представить характер патологии по Вашему описанию очень сложно. Думаю, со временем ситуация поменяется. "С этим делать" ничего не надо, просто, выждать время.