Консультации / Хирургия

У дочки(3 месяца) шишка на плече?

Здравствуйте, у дочки(3 месяца) обнаружили шишку на передней части левого плеча, 3 дня до этого были у врача ничего не было, сделали прививку, была темп.38 два дня. Сейчас температуры нет, на ощупь не совсем мягкая, размер с маленький грецкий орех, не болезненная. Хирурги не знают!? ( проткнули, внутри житкость в виде гноя).снимки узи и рентгена, и фото шишки прикрепляю. Может быть поможете,подскажите что Это и что делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Если "шишка" в области прививки БЦЖ, то это так называемый БЦЖит (осложнение) в виде холодного абсцесса. В этой ситуации нужна консультация фтизиатра. Если прививка не БЦЖ, то это видимо также осложнение после вакцинации.