Консультации / Неврология

нервозность

Хочу попросить у вас помощи, как у врача. Я, можно сказать, постоянно нервничаю, по поводу и без повода. Доходит, даже, до вспышки ярости, я выхожу из-под контроля. Я курю. Это длиться уже приблизительно 2 года, я потерял вес(сейчас 52кг, возраст 23 года) и набрать его практически не получается! Что мне делать и как с этим бороться???? Заранее спасибо! Игорь
Почитайте мою статью в блоге. Или на моем сайте doctor-babenkov.ru (он еще не готов, но кое-что там есть).