Консультации / Онкология

Непроходимость кишечника.

Деду 74 года.Проводили обследование УЗИ:Ответ:Селезёнка, печень, слизистая оболочка, поджелудочная железа в норме.Ещё проводили Гастроскопию:Ответ:Рак желудка.Кровь и моча в норме.Положили в больницу сказали опухоль между желудком и кишечником не даёт проходить пищи.Делают капельницы:Глюкоза-э, хлосоль, хлорид натрия.Сказали делать операцию.Можно обойтись без операции?
Здравствуйте. В первую очередь это виднее доктору который видел Вашего деда, а во-вторых имеет место насколько я понял - экстренное состояния и хирургия здесь крайняя мера....