Консультации / Наркология

Хочу посидеть с друзьями в баре!

Меня закодировали по методе "Торпедо" препаратом "Феронин"на срок 1 год Какие последствия могут быть при употреблении безалкогольного пива Подсадка произведина 09 09 2011г Могу ли я употреблять безалкогольное пиво?
Любое безалкогольное пиво содержит алкоголь. Больше ли, меньше, но содержит. Употребление приведет к запою. Так она, эта болезнь устроена.