Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как можно остановить чрезмерное выпадение волос.Многие косметические средства не помогают.Я не знаю что могло бы поспособствовать такому состоянию волос,но их всё меньше и они тускнеют с каждым днём.
Здравствуйте. Для начала необходимо обследовать щитовидную железу.Важно знать ,были ли в последнее время гормональные скачки.Причин выпадению волос достаточно много.и надо исключить внутренние проблемы.