Консультации / Психология и психиатрия

что у меня за характер и как мне быть собой.

меня зовут алексей мне 18 лет. я не могу понять какой у меня характер. я не могу быть откровенным с самим собой. сами судите: я не люблю выделяться но часто делаю то что другие бояться а иногда тупо срабатывает стадный инстинкт. я настолько стеснительный что к примеру когда старшая сестра ведет меня в кафе и спрашивает что мне заказать я отвечаю что мне все равною, но я не боюсь подойти к незнакомому человеку и спросить скажем как проехать туда-то и туда-то. бывает так что я явный лидер группы и душа компании а бывает наоборот. я могу познакомиться с не знакомым мне человеком но не могу ничего девушке которая мне нравиться. что это за "тупость" такая со мной происходит??
Алексей, а что значит "я не могу быть откровенным с самим собой"? Вы же достаточно откровенно все описываете. И что останавливает Вас от знакомства? И почему это "тупость"?