Консультации / Неврология

Боли в затылке и голове

Здравствуйте! Мне 21 год, рост 163, вес 50. У меня последние 3 месяца непонятные ощущения в шее. Тупая боль, жжение возле позвонков. такое ощущение, что кто-то давит шею вниз и в затылочную область. Последние 3 дня начались боли в правой части головы. Они не сильные, тоже ощущение, что что-то давит и небольшое жжение. Иногда бывает трудно дышать. как будто воздуха не хватает. И при ходьбе иногда возникает ощущение, что я проваливаюсь. И редко бывает пкалывание в левой части грудной клетки. Делала узи сердца, кроме тахикардии, показало что все нормально. Прокалола курс Мовалиса и пила таблетки целебрекс, состояние улучшилось, но иногда шея дает о себе знать. подскажите что со мной, опасно ли это??? Боли в голове меня никогда не мучили.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Чаще всего это не опасно, хоть и неприятно, но иногда наблюдаются осложнения вплоть до инсульта.